Комплект: «ЧИТАЮ ЛЕГКО»

Umnitsa

Акция проходила:

В июле 2011

скидка составила: 20%

Возраст: для детей от 6 месяцев

Чем динамические кубики Чаплыгина «ЧИТАЮ ЛЕГКО» отличаются от массы других – тоже авторских – разработок для детей, в основе которых также лежат различные кубики?
При помощи динамических кубиков Чаплыгина любой ребёнок с трёх лет легко осваивает принцип чтения. Осваивает всего за несколько занятий.

В комплекте содержится десять одинарных кубиков (по четыре буквы на каждом) и десять двойных. Конструкция кубиков уникальна и запатентована. Особое соединение, позволяющее поворачивать кубики, меняя грани и получая новые сочетания букв, помогает ребёнку проще выйти в складовое чтение – понять, как же из М и А получается МА. Понять наглядно, в игре.

• Никаких знаний «на потом», зубрёжки и скучной теории.

• В наборе всего тридцать кубиков, но из двух двойных кубиков можно составить больше 20 слов, а из трех – уже около 500!

• Всё готово к работе. Ничего не нужно вырезать, собирать, склеивать.

• К кубикам прилагается удобная книжка-шпаргалка с описанием занятий и подсказками.

• Обучение происходит в игровой форме – ребёнок САМ получает результат.

  • Производитель: Умница

Umnitsa

В основу методик УМНИЦА легла концепция раннего развития, разработанная в Институте развития человеческого потенциала Глена Домана. Главным в учении компании УМНИЦА является любовь и уважение к прекрасному и непознанному миру детей. Сплав открытий американского врача Глена Домана и огромного опыта талантливого российского педагога-психолога Андрея Маниченко позволили создать эффективную систему обучения с пелёнок – методику Домана-Маниченко. Обучение по методике – простой и увлекательный способ развития интеллекта малышей. Уникальные разработки УМНИЦЫ пользуются успехом во всех уголках России, во многих странах ближнего и дальнего зарубежья. Показателем качества работы служат восторженные отзывы родителей о занятиях с детьми. А главное - тысячи рассказов мам о том, как их малыши, их умнички, с удовольствием читают, считают, рисуют и познают мир!
Наверх