Комплект Bilemi для мальчика, цвет синий, желтый

JAN STEEN
Состав: ткань - Prince PU, наполнитель -куртка - искусственный пух , брюки - холлофайбер (200гр./м2), подкладка - 100% полиэстер
Дизайн: Россия
Производство: Китай
Цвет: синий, желтый

Акция проходила:

В декабре 2014

скидка составила: 30%

Куртка прямого силуэта. Центральная застежка на тесьму-молнию, с наружней втачной ветрозащитной планкой. Воротник стойка трикотажной отделкой. Рукав втачной, регулируемый по длине отворотными манжетами с внутренними ветрозащитными трикотажными напульсниками. На нижней части переда боковые прорезные карманы. Капюшон съемный на молнии. Имеется кулиса для регулировки объема. Датчик контроля температуры. Брюки –полукомбинезон с регулируемыми по длине бретелями. Верхняя часть брюк застегивается на молнию. В верхней части брюк два врезных кармана. Пояс притачной с резинкой. Низ брюк с отворотной манжетой, регулируемой по длине и ширине и со снегозащитной муфтой. Нашивки “бетмена”на груди. Принт куртки выполнен в стиле “бетмена”. Детский рюкзачок.

Уход и очистка

Рекомендации по уходу на этикетке ,в внутренней стороне пальто.

Bilemi

Созданная более 20-ти лет назад, компания Jan Steen за время своего долгого существования успешно зарекомендовала себя на российском рынке детской одежды. Все дело в том, что в производстве продукции JAN STEEN используются только качественные ткани, учитывающие особенности организма, и уникальные технологии, которые позволяют эффективно удерживать тепло при сохранении легкости материала. Одежда JAN STEEN нравится детям, потому что она не стесняет свободы движений, не требует особенного ухода, а все модели соответствуют последним тенденциям индустрии моды.
Наверх