Комплект BALALOUM женский, цвет черный / розовый

Final sale
Состав: 81% нейлон, 11% эластан
Производство: Россия
Цвет: цвет черный / розовый

Акция проходила:

В ноябре 2012

скидка составила: 90%

Бюстгальтер прекрасно приподнимает и поддерживает грудь. Форма wander-bra- пуш-ап. Тонкие бретели регулируются по длине. Трусики-бикини средней посадки декорированы кружевом.

  • Белье обмену т возврату не подлежит!

Уход и очистка

Бюстгальтеры нужно стирать не раз в два месяца, а намного чаще, не давая им сильно загрязняться, что не только дурно выглядит и пахнет, но и чревато проникновением инфекций в организм человека и порчей ткани лифчика.
Прежде, чем стирать бюстгальтер, застегните на нем крючки – если они есть, чтобы открытые застежки не повредили другие вещи во время стирки, зацепившись за них. Лифчики без крючков в этом смысле безопасны и застегивания не требуют.
Стирать бюстгальтеры лучше в специальном застегивающимся «бельевом мешке» либо в обычной наволочке от подушки, чтобы отделить их от остальных вещей в барабане стиральной машины. Это препятствуют дополнительному стиранию и повреждению ткани бюстгальтера во время стирки.
Безусловно, перед стиркой рекомендуется прочесть инструкции на бирке производителя лифчика, если она есть. Если ее нет, то определите тип бюстгальтера: к примеру, дизайнерские вещи лучше стирать руками и осторожно, а повседневные и более простые лифчики выдерживают и машинную стирку.
Стирать бюстгальтеры нужно в холодной или теплой (но не горячей) воде, на самых программах стирки для самых нежных вещей. Лифчики лучше не выжимать и не выкручивать сильно, а отжимать лишнюю воду руками или промокать сухим полотенцем.
Прежде чем включить стиральную машину, убедитесь, что поместили бюстгальтеры стираться с подходящими им по цвету вещами, чтобы одно не полиняло на другое, и что сами бюстгальтеры подходят друг другу по цветовой гамме. Например, не стирайте белое с красным или черным.
Стирать бюстгальтеры лучше всего с вещами из тонких тканей: трусиками, футболками, носками и пижамами. Джинсы, верхнюю одежду и полотенца, например, лучше стирать отдельно.
Сушить бюстгальтеры лучше всего на воздухе, расправив и восстановив оригинальную форму чашечек, и не используя прищепки. Если вы боитесь, что лифчик вытянется, положите его сушиться горизонтально. При машинной сушке бюстгальтеров соблюдайте низкую или среднюю температуру, чтобы не повредить белье.
В принципе, бюстгальтеры лучше не отбеливать, но если это необходимо, выбирайте отбеливающие средства без содержания хлора, разрушающего некоторые характерные для лифчиков материалы.
Гладить бюстгальтеры в обычных условиях не нужно, но если вы этого хотите, то необходимо соблюдать сравнительно низкую температуру.
Стирать нижнее белье можно двумя способами: ручная стирка и стирка в стиральной машине. Выбирать метод стирки следует, исходя из информации, которую обычно указывают на бирках, прикрепленных к белью. Некоторые производители рекомендуют исключительно ручную стирку, другие предусматривают оба варианта стирки.
Итак, если вы выбираете машинную стирку, то обязательно стирайте трусы отдельно от прочего белья, так как того требуют правила гигиены. Также стирайте белое и цветное белье отдельно, дабы избежать окрашивания.
Если порошок не справляется с пятнами, то предварительно потрите пятна пятновыводителем и оставьте на некоторое время для того, чтобы средство могло полностью проникнуть в пятна.
Далее стирайте в машинке при нужном режиме (температура безопасной стирки также обычно указывается на ярлычке белья). При необходимости воспользуйтесь пятновыводителем повторно, попробуйте потереть пятна при помощи специальной щетки для стирки.
Если вы стираете белье вручную, то также обращайте внимание на температуру воды для стирки. Порошок в воде разводите до полного растворения, иначе гранулы порошка могут оставить пятна на белье. После стирки тщательно прополощите белье в холодной воде, воду при полоскании меняйте несколько раз, пока не исчезнет мыльная пена.
Если на белье появились трудновыводимые пятна, с которыми не справляется пятновыводитель, попробуйте прокипятить белье с добавлением Персоли, помните, что кипятить можно только чисто белые трусы и только если того позволяет состав ткани.
Детское нижнее белье стирайте при помощи специальных детских стиральных порошков. Они помогают снизить риск возникновения аллергии на нежной детской коже за счет того, что не имеют в своем составе отдушек.
После любого способа стирки воспользуйтесь кондиционером для белья - он сделает белье мягким, нежным на ощупь, придаст ему легкий приятный аромат.
Наверх