Комплект ACOUSMA женский, цвет черный

ACOUSMA&BALALOUM
Состав: 88% нейлон, 12% эластан
Производство: Россия
Цвет: цвет черный

Акция проходила:

В июле 2012

скидка составила: 35%

Прекрасный комплект нижнего белья. Бюстгальтер на косточках со съёмным вкладышем пуш-ап, декорирован цветочной вышивкой и медными клипсами. Бретели регулируются. Трусики-бикини средней посадки.

  • Белье обмену т возврату не подлежит!

Уход и очистка

* Бюстгальтеры нужно стирать не раз в два месяца, а намного чаще, не давая им сильно загрязняться, что не только дурно выглядит и пахнет, но и чревато проникновением инфекций в организм человека и порчей ткани лифчика.
* Прежде, чем стирать бюстгальтер, застегните на нем крючки – если они есть, чтобы открытые застежки не повредили другие вещи во время стирки, зацепившись за них. Лифчики без крючков в этом смысле безопасны и застегивания не требуют.
* Стирать бюстгальтеры лучше в специальном застегивающимся «бельевом мешке» либо в обычной наволочке от подушки, чтобы отделить их от остальных вещей в барабане стиральной машины. Это препятствуют дополнительному стиранию и повреждению ткани бюстгальтера во время стирки.
* Безусловно, перед стиркой рекомендуется прочесть инструкции на бирке производителя лифчика, если она есть. Если ее нет, то определите тип бюстгальтера: к примеру, дизайнерские вещи лучше стирать руками и осторожно, а повседневные и более простые лифчики выдерживают и машинную стирку.
* Стирать бюстгальтеры нужно в холодной или теплой (но не горячей) воде, на самых программах стирки для самых нежных вещей. Лифчики лучше не выжимать и не выкручивать сильно, а отжимать лишнюю воду руками или промокать сухим полотенцем.
* Прежде чем включить стиральную машину, убедитесь, что поместили бюстгальтеры стираться с подходящими им по цвету вещами, чтобы одно не полиняло на другое, и что сами бюстгальтеры подходят друг другу по цветовой гамме. Например, не стирайте белое с красным или черным.
* Стирать бюстгальтеры лучше всего с вещами из тонких тканей: трусиками, футболками, носками и пижамами. Джинсы, верхнюю одежду и полотенца, например, лучше стирать отдельно.
* Сушить бюстгальтеры лучше всего на воздухе, расправив и восстановив оригинальную форму чашечек, и не используя прищепки. Если вы боитесь, что лифчик вытянется, положите его сушиться горизонтально. При машинной сушке бюстгальтеров соблюдайте низкую или среднюю температуру, чтобы не повредить белье.
* В принципе, бюстгальтеры лучше не отбеливать, но если это необходимо, выбирайте отбеливающие средства без содержания хлора, разрушающего некоторые характерные для лифчиков материалы.
* Гладить бюстгальтеры в обычных условиях не нужно, но если вы этого хотите, то необходимо соблюдать сравнительно низкую температуру.
* Стирать нижнее белье можно двумя способами: ручная стирка и стирка в стиральной машине. Выбирать метод стирки следует, исходя из информации, которую обычно указывают на бирках, прикрепленных к белью. Некоторые производители рекомендуют исключительно ручную стирку, другие предусматривают оба варианта стирки.
* Итак, если вы выбираете машинную стирку, то обязательно стирайте трусы отдельно от прочего белья, так как того требуют правила гигиены. Также стирайте белое и цветное белье отдельно, дабы избежать окрашивания.
* Если порошок не справляется с пятнами, то предварительно потрите пятна пятновыводителем и оставьте на некоторое время для того, чтобы средство могло полностью проникнуть в пятна.
* Далее стирайте в машинке при нужном режиме (температура безопасной стирки также обычно указывается на ярлычке белья). При необходимости воспользуйтесь пятновыводителем повторно, попробуйте потереть пятна при помощи специальной щетки для стирки.
* Если вы стираете белье вручную, то также обращайте внимание на температуру воды для стирки. Порошок в воде разводите до полного растворения, иначе гранулы порошка могут оставить пятна на белье. После стирки тщательно прополощите белье в холодной воде, воду при полоскании меняйте несколько раз, пока не исчезнет мыльная пена.
* Если на белье появились трудновыводимые пятна, с которыми не справляется пятновыводитель, попробуйте прокипятить белье с добавлением Персоли, помните, что кипятить можно только чисто белые трусы и только если того позволяет состав ткани.
* Детское нижнее белье стирайте при помощи специальных детских стиральных порошков. Они помогают снизить риск возникновения аллергии на нежной детской коже за счет того, что не имеют в своем составе отдушек.
* После любого способа стирки воспользуйтесь кондиционером для белья - он сделает белье мягким, нежным на ощупь, придаст ему легкий приятный аромат.
Наверх