Комплекс (сыворотка) регулирующий, 12 шт*5 мл Beauty Style

Созвездие красоты
Дизайн: США
Производство: США

Акция проходила:

В декабре 2015

скидка составила: 30%

Регулярное применение регулирующего сывороточного комплекса существенно уменьшает диаметр пор, нормализует салоотделение, восстанавливает кислотно-щелочной баланс кожи., способствует уменьшению воспалительных очагов, является прекрасной профилактикой процессов старения.

Активные компоненты, входящие в состав сывороток ( триклозан, экстракт спирулины и ламинарии) предотвращают процессы старения, снижают излишнюю выработку сала, не дают развиваться бактериям, вызывающим воспалительные процессы. Экстракт центеллы азиатской прекрасно тонизирует кожу, укрепляет ее, предотвращает появление морщин, выравнивает уже имеющиеся морщины на поверхности кожи.

Благодаря насыщенному составу регулирующий комплекс может использоваться как самостоятельное средство, применяться в сочетании с косметическими масками и кремами. Легкая текстура на водной основе делает эти сыворотки замечательным средством для ультрафонофореза и ультразвукового массажа, а также для проведения процедур микротоковой терапии.
Упаковка: 12 ампул х 5 мл.

Beauty Style

Мы рады предложить самые эффективные и качественные товары для Вашей красоты и здоровья от ведущих производителей – косметологические аппараты для дома. «Созвездие Красоты» позволит найти , пожалуй, лучшие товары, которые помогут Вам показать миру новую, молодую себя без лишних затрат времени и денег. Массажеры для лица, средства для омоложения кожи лица и избавления от морщин, дарсонваль для ухода за кожей лица и волосами, массажеры для снижения веса и избавления от целлюлита, миостимуляторы, товары для здоровья, лазерные и фотоэпиляторы, маникюрные наборы, эффективная косметика для ухода за лицом и телом и многое другое, все это представлено в акции от компании Созвездие Красоты!
Наверх