Комплекс (сыворотка) омолаживающий, 12 шт*5 мл Beauty Style

Созвездие красоты
Дизайн: США
Производство: США

Акция проходила:

В январе 2016

скидка составила: 30%

Омолаживающий сывороточный комплекс Beauty Style сочетает в себе активные компоненты, которые максимально эффективно выравнивают цвет лица, стимулируют клеточное обновление, уменьшают количество и глубину морщин. Содержание ВНА способствует выравниванию цвета лица, осветлению пигментных пятен и веснушек, запускает процессы клеточного обновления. Гиалуроновая кислота, входящая в состав комплекса, глубоко увлажняет кожу, способствует коррекции морщин, устраняет шелушение и излишнюю сухость кожи.

Омолаживающий комплекс Beauty Style может применяться для всех типов кожи, в том числе для кожи с акне, склонной к воспалениям. Легкая текстура сывороток делает их идеальным косметическим средством для использования с ультразвуковыми приборами, а также в процедурах микротоковой терапии. Кроме того, сыворотка может использоваться как самостоятельное косметическое средство, наноситься под крема или маски.
Упаковка: 12 ампул х 5 мл.

Beauty Style

Мы рады предложить самые эффективные и качественные товары для вашей красоты и здоровья от ведущих производителей – косметологические аппараты для дома. «Созвездие Красоты» позволит найти, пожалуй, лучшие товары, которые помогут вам показать миру новую, молодую себя без лишних затрат времени и денег.

Наверх