Комплекс (сыворотка) лифтинговый с экстрактом икры, 12 шт*5 мл, Beauty Style

Созвездие красоты
Дизайн: Южная Корея
Производство: Южная Корея

Акция проходила:

В сентябре 2018

скидка составила: 30%

Лифтинговый комплекс с экстрактом икры предназначен для применения по зрелой коже с признаками увядания, является прекрасной профилактикой возрастных изменений.

Гиалуроновая кислота, входящая в состав ампульного комплекса, обеспечивает глубокое увлажнение кожи, не давая ей терять природную влагу. Гиалуроновая кислота способствует улучшению цвета кожи, выравнивает неровности, придавая лицу здоровый внешний вид.

Экстракт икры – кладезь необходимых коже минералов, микроэлементов, витаминов и белков, он восстанавливает процессы выработки собственного коллагена и эластина, активно насыщает кожу питательными веществами. Именно экстракт икры активно омолаживает кожу, запускает процессы регенерации, укрепляет кожу, тонизирует ее и подтягивает овал лица.
Лифтинговый комплекс с экстрактом икры Beauty Style может использоваться в комплексе с кремом, косметическими масками, но может наноситься и как самостоятельное средство. Активная формула сывороток делает их применение актуальным в сочетании с процедурами ультразвукового массажа и фонофореза, а также микротоковой терапии.
Упаковка: 12 ампул х 5 мл.

Beauty Style

Мы рады предложить самые эффективные и качественные товары для вашей красоты и здоровья от ведущих производителей – косметологические аппараты для дома. «Созвездие Красоты» позволит найти, пожалуй, лучшие товары, которые помогут вам показать миру новую, молодую себя без лишних затрат времени и денег.
Наверх