Комплекс пребиотиков для кишечника и желудка с инулином и клетчаткой TempoSlim, DoctorWell

Dobrovit
Дизайн: Россия
Производство: Россия

Акция проходила:

В августе 2020

скидка составила: 15%

Комплекс Temposlim - это взаимодополняющая смесь инулина, пектина и растворимых пищевых волокон, предназначенная для защиты кишечного барьера. Способствует развитию полезных бактерий для поддержания здорового пищеварения, контроля веса и обмена веществ. Помогает более тщательному перевариванию пищи, способствуют мягкому очищению кишечника. Нормализует баланс сахара и холестерина в крови, помогает контролировать вес и аппетит. Комплекс не вызывает раздражения ЖКТ. Произведен в соответствии со стандартом качества GMP.

Применение: употреблять взрослым; одну столовую ложку концентрата (10 г) высыпать в ёмкость, залить 100-150 мл воды, тщательно перемешать до однородности. Важно! При употреблении концентрата необходимо в течение дня выпивать не менее 1 л чистой питьевой воды.

DoctorWell

Dobrovit - это высокоэффективные продукты на основе натуральных растительных компонентов (расторопши, эвкалиптового масла, масла арганы, чистотела, прополиса, семян льна и чиа и десятков других). Основные задачи, с которыми на отлично справляется Dobrovit: нормализация функционирования печени, борьба с варикозом, нормализация работы суставов и мышц, борьба с грибком, избавление от лишнего веса.
Наверх