Комплекс коллагеновый, 12 шт*5 мл, Beauty Style

Созвездие красоты
Дизайн: Южная Корея
Производство: Южная Корея

Акция проходила:

В мае 2019

скидка составила: 30%

Коллагеновый комплекс сывороточных средств Beauty Style специально разработан для профессионального комплексного ухода за собой. Активная формула сывороток делает комплекс применимым не только для лица, но и в области нежной кожи вокруг глаз.

Содержание коллагена в составе комплекса стимулирует повышение упругости и эластичности кожи, разглаживание мелких морщин, уменьшение глубины крупных морщин.

Благодаря активной формуле сыворотки происходит усиление выработки собственного коллагена и эластина, восстановление обменных процессов в коже, улучшение цвета кожи и ее внешнего вида. Удобная упаковка сывороток – ампула с крышечкой – позволяет сохранить остатки сыворотки до следующей процедуры (рекомендуется хранить открытую ампулу в холодильнике).

Активный сывороточный коллагеновый комплекс Beauty Style может применяться самостоятельно, в комбинации с кремом или нанесением косметических масок, а также при проведении процедур ультразвукового микромассажа и фонофореза, микротоковой терапии.

Коллагеновый комплекс Beauty Style вернет Вашей коже упругость и эластичность, улучшит ее состояние и внешний вид.

Упаковка: 12 ампул х 5 мл.

Beauty Style

Мы рады предложить самые эффективные и качественные товары для вашей красоты и здоровья от ведущих производителей – косметологические аппараты для дома. «Созвездие Красоты» позволит найти, пожалуй, лучшие товары, которые помогут вам показать миру новую, молодую себя без лишних затрат времени и денег.
Наверх