Комплекс интенсивный лифтинг Совершенство, 5 ампул*3 мл, Beauty Style

Созвездие красоты
Дизайн: Южная Корея
Производство: Южная Корея

Акция проходила:

В сентябре 2018

скидка составила: 30%

Интенсивный лифтинговый комплекс «Совершенство» обеспечивает заметную подтяжку кожи, укрепляет и тонизирует ее, обеспечивает глубокое питание и стимулирует выработку собственного коллагена и эластина.

Комплекс «Совершенство» сочетает в себе наиболее активные компоненты, способствующие интенсивному лифтингу кожи, восстанавливающие тонус и упругость кожи. Этот комплекс рекомендован для всех типов кожи, особенно для кожи со сниженным тонусом, с признаками увядания. Гиалуроновая кислота в составе сывороток обеспечивает глубокое насыщение кожи необходимой влагой, предотвращает потерю жидкости клетками. Витамин С – сильнейший антиоксидант, он укрепляет и тонизирует стенки сосудов, стимулирует выработку собственного коллагена и эластина. Органический кремний возвращает коже утерянную упругость и эластичность, смягчает ее, улучшает внешний вид.

Наиболее выраженный результат от применения комплекса «Совершенство» наблюдается при его сочетании с гальваническими токами в режиме ионофорез. Но интенсивный лифтинговый комплекс «Совершенство» может применяться и как самостоятельное косметическое средство, а также в сочетании с косметическими масками и кремами. Верните коже первозданный внешний вид, молодость и упругость с интенсивным лифтинговым комплексом «Совершенство» Beauty Style!!

Состав: родниковая вода, гиалуроновая кислота, органический кремний, витамин С.

Объем: 5 ампул по 3 мл.

Beauty Style

Мы рады предложить самые эффективные и качественные товары для вашей красоты и здоровья от ведущих производителей – косметологические аппараты для дома. «Созвездие Красоты» позволит найти, пожалуй, лучшие товары, которые помогут вам показать миру новую, молодую себя без лишних затрат времени и денег.
Наверх