Комплекс для волос интенсивный восстанавливающий Intense Elixir Fluid Hair Regeneration, 10*5 мл, NEXXT

NEXXT Professional
Дизайн: Германия
Производство: Германия

Акция проходила:

В феврале 2020

скидка составила: 18%

ИНТЕНСИВНЫЙ ВОССТАНАВЛИВАЮЩИЙ КОМПЛЕКС ДЛЯ ВОЛОС

5 МАСЕЛ:

марокканского арганового дерева
семян абессинской горчицы
орехов макадамии
мякоти авокадо
облепиховое
+ НИТИ ЦИТОКЕРАТИНА

10 AMPOULESX 5 ML
САЛОННАЯ ФОРМУЛА ЗДОРОВЬЯ ВОЛОС.
МГНОВЕННОЕ ИНТЕНСИВНОЕ ВОССТАНОВЛЕНИЕ И ЗАЩИТА.
СНЯТИЕ РАЗДРАЖЕНИЯ И ЖЖЕНИЯ ОТ ОКРАШИВАНИЯ
КЕРАТОПЛАСТИКА,ANTI-AGEОМОЛАЖИВАНИЕ ВОЛОС
РЕАНИМАЦИЯ И СТИМУЛЯЦИЯ РОСТА ВОЛОС
КОМПЛЕКС ВИТАМИНОВ ДЛЯ КОЖИ ГОЛОВЫ
УВЛАЖНЕНИЕ И ОБЪЕМ ДЛЯ СУХИХ ВОЛОС
Комплекс эффективен для лечения и профилактики следующих проблем:

Поврежденные окрашиванием и/или химической завивкой
Сухие, пористые, истонченные, лишенные блеска волосы
Уставшие, тусклые волосы, лишенные объема и жизненной силы
Сильно секущиеся на концах
Генетически слабые, ломкие волосы
Перхоть и быстрая зажирняемость волос
Непослушные, плохо поддающиеся укладке, спутывающиеся волосы
Раздражение, зуд, покраснение, жжение в процессе окрашивания
Имеющийся в составе комплекса натуральный мультифункциональный ингредиент, сочетающий в себе достоинства питательного масла крамбе (син. катран абиссинский), усиленные биологическим действием фитостеролов (эфиры фитостеролов масла крамбе (или семян абиссинской горчицы) содержит стеролы, обладающие сильными увлажняющими и питательными свойствами - увеличивают степень увлажненности кожи головы и волос более чем на 60%, тем самым давая энергию для восстановления повреждений.

На поверхности волоса формируется тонкая, но прочная пленка, которая подобно вуали надежно защищает от внешнего воздействия, обладает свойствами со-эмульгатора и смачивающего агента для пигментов.

Масло арганы - с кондиционирующим действием, увеличивает объем волос, повышает их эластичность и придает здоровый блеск.

Регенерирующие свойства облепихового масла: в заживлении и успокоении раздражения кожи головы и волос, в обновлении клеток, и возврате тонуса повреждённым волосам - окрашенным или обесцвеченным, пострадавшим от всевозможных завивок и укладок, подверженных агрессивной экологией и УФ излучению.

Флюид избавляет от электростатики на волосах.

Масло авокадо регулирует обмен биологически активных веществ, регулирующих местный иммунитет в коже головы, легко и быстро усваивается кожей, питая ее.

Содержит олеиновую, линолевую, пальмитиновую, стеариновую, пальмитолеиновую, линоленовую кислоту, витамин А, группувитаминов В, витамины D и Е, К. Благодаря высокому содержанию полиненасыщенных жирных кислот масло хорошо восстанавливает структуру эпидермиса и стержня волос, обеспечивает высокие питательные, регенеративные и антиоксидантные свойства, улучшает влагоудерживающие свойства кожи головы.

Масло орехов макадамии выравнивает структурные различия между корневой частью и кончиками волос, запечатывает секущиеся кончики. Оно глубоко проникает в волосяные луковицы, способствуя восстановлению структуры самых поврежденных волос, в т.ч. пересушенных и ломких.

В состав масла входят полезные для волос и кожи головы мононенасыщенные жирные кислоты, и витамины А, Е, F, и кальций. Нити цитокератина заполняют поврежденные участки волоса или пустоты, укрепляя волос как каркас.

ПРИМЕНЕНИЕ: Содержимое ампулы равномерно нанести на кожу головы и вымытые, слегка влажные волосы. Помассировать, высушить и уложить по желанию. Не смывать. Для лучшего воздействия рекомендуется создать тепло: надеть полиэтилен или шапочку для душа на 15-20 минут.

При окрашивании: добавить в красящую/обесцвечивающую смесь непосредственно перед окрашиванием содержимое ампулы. На количество окислителя/оксигента не влияет.

NEXXT

Nexxt Professional – это немецкий бренд, производящий ухаживающую косметику для волос. В арсенале торговой марки Nexxt есть весь спектр средств, необходимых для заботы о локонах: стайлинги, шампуни, маски и кондиционеры, способные творить настоящие чудеса. Несмотря на высочайшее европейское качество, использование новейших технологий и постоянное усовершенствование ухаживающих линий, бренд Nexxt остается доступным и представлен в среднем ценовом сегменте. Невысокая цена делает его оптимальным как для домашнего, так и салонного использования, позволяет обеспечить волосам профессиональный уход при любом уровне бюджета.
Наверх