Комплекс для глаз OcuFit, 20 капсул по 500 мг, DOBROVIT

Dobrovit
Дизайн: Россия
Производство: Россия

Акция проходила:

В августе 2020

скидка составила: 15%

Комплекс сохраняет остроту и качество зрения, защищает глаза от усталости и раздражения, восполняет недостаток полезных веществ, необходимых для их оптимальной работы, помогает замедлить возрастное ухудшение и развитие различных заболеваний. Плоды черники ускоряют процесс естественного обновления сетчатки, способствуют укреплению сосудистой стенки, улучшению кровоснабжения и поддержанию нормального внутриглазного давления. Лютеин и зеаксантин накапливаются в тканях и защищают глаз от воздействия внешних агрессивных факторов. Дигидрокверцетин нормализует микроциркуляцию, гинко билоба доставляет питательные вещества клеткам, бета-каротин (провитамин А) обеспечивает антиоксидантную защиту, нормализует зрительную функцию.

Биологически активная добавка, не является лекарственным средством.
Способ применения:

Принимать по 1 капсуле 2 раза в день за 30 минут до еды. Курс приема - 4 недели. Рекомендуется повторение курса 4 раза в год.

DOBROVIT

Dobrovit - это высокоэффективные продукты на основе натуральных растительных компонентов (расторопши, эвкалиптового масла, масла арганы, чистотела, прополиса, семян льна и чиа и десятков других). Основные задачи, с которыми на отлично справляется Dobrovit: нормализация функционирования печени, борьба с варикозом, нормализация работы суставов и мышц, борьба с грибком, избавление от лишнего веса.
Наверх