Комплекс для беременных Prenatal Complex, 60 капсул, DoctorWell

Dobrovit
Дизайн: Россия
Производство: Россия

Акция проходила:

В августе 2020

скидка составила: 15%

Комплекс DoctorWell Prenatal Complex - это сбалансированная формула витаминов и минералов, разработанная специально для беременных и кормящих женщин.
Состав продукта

Содержит все необходимые микро- и макрокомпоненты, а также витамины для полноценного развития малыша и поддержания хорошего самочувствия мамы.
Омега-3 поддерживает работу мозга и иммунной системы матери, а также здоровое развитие мозга, органов зрения и нервной системы растущего плода.
Фолиевая кислота помогает уменьшить риск рождения ребенка с врожденными дефектами головного или спинного мозга.
Кальций помогает в формирования костного аппарата и нервной системы у плода.

Prenatal Complex имеет натуральный состав и полностью безопасен для приема. Соответствует международным стандартам качества GMP.
Способ применения

Женщинам по 1 капсуле 2 раза в день во время еды. Продолжительность приема 1 месяц. Беременным и кормящим женщинам принимать по рекомендации и под наблюдением врача.

DoctorWell

Dobrovit - это высокоэффективные продукты на основе натуральных растительных компонентов (расторопши, эвкалиптового масла, масла арганы, чистотела, прополиса, семян льна и чиа и десятков других). Основные задачи, с которыми на отлично справляется Dobrovit: нормализация функционирования печени, борьба с варикозом, нормализация работы суставов и мышц, борьба с грибком, избавление от лишнего веса.
Наверх