Комплекс ампульный от выпадения волос Trattamento Loss Remedy Hair, 8*10 мл, Dikson

Dikson
Дизайн: Италия
Производство: Италия

Акция проходила:

В августе 2020

скидка составила: 30%

Интенсивный, укрепляющий и заряжающий энергией уход для Ваших локонов, действенный благодаря белому люпину, который замедляет выпадение и контролиует жизненный цикл волос.

Способ применения: распределить содержимое флакона по коже головы и волосам, предварительно высушив или промокнув их полотенцем. Помассировать и перейти к сушке. Провести курс лечения до конца.

Активные ингредиенты: Сладкий белый люпин, аmanduline SGSP® основан на экстракте сладкого миндаля.

Dikson

Косметика Dikson стала спасением для миллионов девушек по всему миру. Более чем за 50 лет существования марка заслужила звание эксперта в проблеме выпадения волос. Хотите, чтобы ваши пряди всегда были здоровыми, а волосы удивляли густотой и силой? В этом случае вы не найдете средств лучше, чем шампуни, маски, ампулы от итальянского бренда. Все ингредиенты, которые входят в состав средств Dikson для волос, соответствуют международным стандартам качества, экологически чисты и безвредны. Главным достижением бренда стала линейка Dikson от выпадения волос: чудодейственные ампулы на натуральных компонентах помогают укрепить луковицы и сам волос, шаг за шагом возвращая прядям былое здоровье и густоту.
Наверх