Компании, которые изменили мир. Джонатан Мэнтл

Издательство "М.И.Ф"

Акция проходила:

В марте 2011

скидка составила: 30%

«Компании, которые изменили мир» – это настоящий пантеон славы мирового бизнеса, собравший под своей обложкой рассказы о компаниях, оказавших значительное влияние на развитие человечества.
Книга, без сомнения, достойна своих героев. Это великолепное подарочное издание большого формата с превосходными иллюстрациями – настолько неординарное и роскошное, что мы приняли решение издать ее вне нашей основной серии и без порядкового номера. Это истории жизни замечательных компаний. Можно смело сказать, что без них мир был бы совсем другим. Мы воспринимаем их товары и услуги как непременную часть привычного окружения: жители всего мира покупают продукты и напитки от Nestle, смотрят новости по каналу CNN, проводят выходные в одном из магазинов IKEA, делают покупки на интернет-аукционе eBay и утоляют жажду бутылочкой Coca-Cola. Такие компании, как Kodak, Apple, Google, Microsoft, Ford и Disney, тоже в представлении не нуждаются.
Из книги вы узнаете о жизненных перипетиях бизнес-гигантов с самого их появления на свет. Великолепные фотографии позволят почувствовать себя современниками и участниками великих событий.

  • Для ценителей эксклюзивных изданий
  • Для всех, кто видит великую историю за привычной этикеткой
  • Для всех, кто мечтает однажды увидеть историю своей компании на страницах подобного издания и прославиться не меньше, чем Ингвар Кампрад, Стив Джобс и Джон Рокфеллер

Наверх