Компактные румяна Свежесть, солнечно, Landa Branda

Landa Branda
Дизайн: Швеция
Производство: Италия

Акция проходила:

В августе 2020

скидка составила: 25%

Компактные румяна «Свежесть» благодаря своей очень легкой, бархатистой текстуре, идеально подчеркивают скулы и придают коже естественную свежесть.

Достоинства: Румяна отлично наносятся и легко растушевываются, не оставляя пятен и разводов.
Натуральные устойчивые цвета оттеняют любой оттенок кожи. Удивительно легкая формула,
насыщенная пигментами и шелковистой текстурой, впитывается в кожу,
обеспечивая стойкий, сияющий эффект.

Способ применения: нанесите тонкий слой румян кисточкой для пудры или кисточкой для румян прямо на скулы. Затем аккуратно растушуйте румяна по направлению к вискам.
talc, caprylic/capric triglyceride, magnesium stearate, paraffinum liquidum, phenoxyethanol, lanolin oil, tocopheryl acetate, dehydroaceticacid, parfum. [+/-maycontain: cl 77891, cl 77492, cl 77499, cl 774911

Landa Branda

Бренд декоративной косметики Landa Branda из Швеции основан на цветовом контрасте – образы городских модниц в цветочных платьях становятся ярче, контрастируя с белой прозрачностью строго мегаполиса. Коллекция макияжа Landa Branda, как цветущий зимний сад, наполняет жизнь солнцем, цветами и яркими красками. Landa Branda - средства, созданные по самым актуальным рецептурам с использованием натурального сырья из Щвеции – экстрактов северных трав, ягод и цветов, устойчивых в суровому скандинавскому климату. Косметика производится без ГМО, сырья животного происхождения и не тестируется на животных.
Наверх