Компактная пудра Photo Focus Pressed Powder, 7 мл, WET&WILD, цвет warm light, бежевый

Rimmel, W&W
Дизайн: Китай
Производство: Китай
Цвет: warm light, бежевый

Акция проходила:

В сентябре 2019

скидка составила: 20%

Эта пудра создана для потрясающих селфи на твоём смартфоне. Имей ее всегда под рукой и делай потрясающие снимки в любое время. Легкие распыляющиеся пигменты создадут на твоей коже шелковую вуаль естественного совершенства на фото и не только. Можно наносить самостоятельно или поверх основы Photo Focus для безупречного образа.
mica, ethylhexyl methoxycinnamate, boron nitride, cyclopentasiloxane, phenyl trimethicone, benzophenone-3, nylon-12, caprylyl glycol, methicone, dimethicone crosspolymer, alumina, bisabolol, caprylhydroxamic acid, glycerin, dimethicone/vinyl dimethicone crosspolymer, dimethiconol, [+/- (may contain)iron oxides/ci 77491, ci 77492, ci 77499, titanium dioxide/ci 77891 (nano), manganese violet/ci 77742, titanium dioxide/ci 77891

WET&WILD

Что на самом деле поразительно, так это то, что марка с такой богатой историей все еще может быть современной - но в Rimmel, конечно же, уже стало традицией нарушать все правила. Как компания основанная в Лондоне, Rimmel держит руку на пульсе этой современной и динамичной столицы, и берет вдохновение из уникальной уличной моды для создания своих коллекций, что несколько отличается от всего, что выходит из Милана, Парижа или Нью-Йорка. Красота, созданная в Лондоне, остроумная и дерзкая. Rimmel - это создание трендов, а не простое следование им. Это эксперименты и самовыражение. Одним словом, это просто веселье!
Наверх