Компактная пудра Матовая кожа, natural, 10 г, Landa Branda

Landa Branda
Дизайн: Швеция
Производство: Италия
Цвет: бежевый

Акция проходила:

В августе 2020

скидка составила: 25%

Классическая пудра с изящным тиснением обладает мягким матирующим эффектом. Наносится тонким, воздушным слоем и придает коже благородную матовость, оставаясь на лице абсолютно невидимой.

Достоинства: Роскошное кружевное тиснение моментально приковывает к себе внимание эстетов! Пудра легко набирается как на кисть, так и на стандартную пуховку, равномерно распределяясь по лицу и не подчеркивая шелушения. Средство просто наслаивается, но выглядит по-прежнему естественно и натурально. В составе формулы продукта присутсвует витамин Е, известный своими антиоксидантными, омолаживающими и ревитализирующими свойствами. Легкая, воздушная и невероятно нежная, она словно создана для жирной кожи и жарких солнечных дней. Отлично справляясь с несовершенствами, помогает за считанные минуты добиться безупречности.

Применение: нанесите пудру на чистую кожу лица или поверх основы для макияжа круглой кистью или спонжем. Начинайте наносить с центра лба, двигаясь вниз по скулам до подбородка. Пройдите легонько по носу и щекам.
talc, mica, aluminum starch octenyl-succinate, isopropyl lanolate, lauroyl lysine, nylon-12, cyclohexasilixane, octyldodecyl stearoyl stearate, cetyl acetate, ozokerite, acetylated lanolin alcohol, undecylenoyl glycine, sodium dehydroacetate, capryloyl glycine, fragrance (parfum), linalool, butylphenyl methylpropional, hexyl cinnamal, limonene, alpha-isomethyl ionone, citronellol, benzyl salicilate, hexyl salicylate, coumarin [+/- may contain: ci 77491, 77492, 77499]

Landa Branda

Бренд декоративной косметики Landa Branda из Швеции основан на цветовом контрасте – образы городских модниц в цветочных платьях становятся ярче, контрастируя с белой прозрачностью строго мегаполиса. Коллекция макияжа Landa Branda, как цветущий зимний сад, наполняет жизнь солнцем, цветами и яркими красками. Landa Branda - средства, созданные по самым актуальным рецептурам с использованием натурального сырья из Щвеции – экстрактов северных трав, ягод и цветов, устойчивых в суровому скандинавскому климату. Косметика производится без ГМО, сырья животного происхождения и не тестируется на животных.
Наверх