Комбайн кухонный, 21 предмет Bradex

Bradex
Состав: металл, пластик
Дизайн: Россия
Производство: Китай

Акция проходила:

В ноябре 2015

скидка составила: 30%

Используя многофункциональный кухонный комбайн "Мультимикс", Вы приготовите и завтрак, и обед, и ужин! "Мультимикс" способен сделать пюре, коктейли и свежевыжатый сок, нарезать фрукты и овощи, перемолоть специи, орехи и кофе, взбить сливки, измельчить мясо, сыр, лук, и.т.д. Все это достигается за счёт наличия нескольких чаш для смешивания, специальных ёмкостей для приготовления коктейлей, перекрестного и прямого лезвия и соковыжималки в одном кухонном приборе! Работая от электросети, "Мультимикс" обладает высокой мощностью, поэтому выполнит любую задачу всего за 10 секунд, экономя Ваше время и силы.

Комплектация: база комбайна, высокая чаша, низкая чаша, 4 чашки для вечеринок, перекрестное лезвие, прямое лезвие, кувшин блендера, соковыжималка, насадка для шейкера, насадка для пароварки, крышки, инструкция(+ книга с рецептами).
Материал: металл, пластик.
Мощность: 250 Вт. Напряжение - 230V, частота - 50HZ

Работает от сети 220 - 240 В.

Bradex

Продукция «BRADEX», завоевавшая симпатии и высокие оценки покупателей со всего мира, призвана сделать жизнь легче и комфортнее, поэтому каждый товар данной марки гармонично сочетает в себе оригинальность идеи с простотой использования, надёжный проверенный дизайн со смелостью новаторских решений.
Наверх