Коллагеновая увлажняющая маска для губ Beauty Style, цвет в ассортименте

Созвездие красоты
Дизайн: США
Производство: США
Цвет: в ассортименте

Акция проходила:

В июле 2018

скидка составила: 25%

Маска разработана специально для качественного ухода за губами. Она устраняет дискомфорт и сухость кожи губ, являясь лучшим средством для профилактики обезвоживания. Маску упаковали в отдельную упаковку для стерильного одноразового использования.

Действие:

Маска обеспечивает интенсивное увлажнение губ, обладает питательными свойствами. Активные компоненты не только омолаживают кожу губ, но и возвращают им силы для защиты от окружающей среды. Маска также уменьшает мелкую сеточку морщинок в зоне рта. Уже после 1 применения губы становятся нежными и более мягкими.

Активные компоненты:

Традиционный коллаген дарит губам увлажнение и обеспечивает защиту от трещинок, которые беспокоят большинство представительниц прекрасного пола. Он возвращает комфорт и делает кожу губ более здоровой.
Экстракт красного вина замечательный антиоксидант, который поддерживает действие коллагена и улучшает его синтез. Благодаря этому кожа на губах становится более гладкой и блестящей.
Экстракт дикой вишни тонизирует кожу и укрепляет ткани, непосредственно влияя на замедление старения и уменьшая общее раздражение.
Гиалуроновая кислота выполняет несколько важных функций - поддерживает увлажнение губ, тонизирует кожу и улучшает ее структуру. Устраняются даже малейшие повреждения, которые в ближайшем будущем могли бы привести к появлению трещин.
Масло цветов розы заботится о регенерации и улучшении эластичности кожи на губах. Благодаря этому маслу губы перестанут быть сухими, а вы забудете о дискомфорте от постоянного раздражения губ.
Аллантоин славится своими противовоспалительными свойствами, а также повышением увлажненности кожи на губах.
Способ применения:

С помощью классической мицеллярной воды «Комфорт» удалите ежедневный макияж с губ.

Вытащив маску из упаковки, слегка прижмите ее к губам.

Оставьте маску на 25 минут, после чего аккуратно уберите ее, смыв остатки активных компонентов теплой водой.

Используйте маску для губ 2-3 раз в 7 дней.

Beauty Style

Мы рады предложить самые эффективные и качественные товары для вашей красоты и здоровья от ведущих производителей – косметологические аппараты для дома. «Созвездие Красоты» позволит найти, пожалуй, лучшие товары, которые помогут вам показать миру новую, молодую себя без лишних затрат времени и денег.
Наверх