Коллагеновая гидрогелевая маска "Жемчужина молодости Beauty Style

Созвездие красоты
Дизайн: США
Производство: США

Акция проходила:

В январе 2015

скидка составила: 30%

Маска из чистого коллагена с экстрактом жемчуга способствует естественному омоложению кожи, улучшает цвет лица, помогает бороться с пигментными пятнами и признаками старения кожи.

Жемчужная маска на основе чистого коллагена в геле гиалуроновой кислоты предназначена для глубокого увлажнения кожи, улучшения цвета лица, осветления пигментных пятен. Благодаря активному составу, маска с жемчужной пудрой, восстанавливает утраченный тонус кожи, способствует омоложению, выравнивает цвет лица, оказывает легкое осветляющее действие, предотвращает процессы гиперпигментации.

Коллаген, являющийся основой маски, обеспечивает повышение упругости и эластичности кожи, стимулирует процессы выработки собственного коллагена и эластина в глубоких слоях кожи, что приводит к разглаживанию мелких морщин и уменьшению глубины крупных. Благодаря активным свойствам коллагена восстанавливается прочность и упругость соединительной ткани, что предотвращает увядание кожи. Коллагеновый матрикс находится в растворе гиалуроновой кислоты, которая обладает известным увлажняющим эффектом. Гиалуроновая кислота способствует лучшему увлажнению кожи, при этом сохраняя природный водный баланс в тканях, не позволяя коже терять естественную влагу.

Экстракт шелковицы, богатый витамином С, оказывает сосудоукрепляющий эффект, восстанавливает микроциркуляцию крови в тканях, осветляет кожу, возвращая здоровый цвет лица.

Beauty Style

Мы рады предложить самые эффективные и качественные товары для вашей красоты и здоровья от ведущих производителей – косметологические аппараты для дома. «Созвездие Красоты» позволит найти, пожалуй, лучшие товары, которые помогут вам показать миру новую, молодую себя без лишних затрат времени и денег.
Наверх