Коллагеновая гидрогелевая маска с "биосеребром" Beauty Style

Все по 1290
Дизайн: США
Производство: США

Акция проходила:

В январе 2016

скидка составила: 80%

Коллаген, на основе которого изготовлена маска, повышает упругость и прочность кожи, активизирует обменные процессы в тканях, способствует увеличению выработки собственного коллагена и эластина в дерме. Активное усвоение коллагена приводит к разглаживанию морщин и уменьшению их глубины, оказывает лифтинговое действие на кожу, укрепляет овал лица. Коллаген находится в растворе гиалуроновой кислоты, которая эффективно увлажняет кожу, образуя на поверхности кожи защитную пленку. Такое воздействие помогает предотвратить потерю влаги клетками, не мешая при этом коже дышать.

Аллантоин и экстракт гамамелиса обладают противовоспалительными свойствами, оказывают антибактериальное действие, снимают покраснение и раздражение на коже.

Активное действие растительных экстрактов также заключается в нормализации диаметра пор, восстановлении выработки сального секрета, регуляции кислотности кожи, увлажнении и смягчении кожи.

Экстракт шелковицы насыщен витамином С, который способствует восстановлению нормальной работы сосудов, укрепляет и тонизирует стенки сосудов, обладает выраженным антиоксидантным действием. Благодаря витамину С выравнивается цвет лица, активизируется выработка собственного коллагена и эластина, уменьшается количество и яркость пигментных пятен

Экстракт шелковицы богат витамином С, благодаря своему составу обеспечивает Эффективное омоложение и увлажнение кожи, борьба с воспалительными процессами, нормализация выработки сала, уменьшение диаметра пор.

Beauty Style

Мега распродажа месяца! Все товары до 1290 рублей! такого еще не было! Вы сможете приобрести все, что пожелаете от 30 руб и до 1290! Успей найти свое!
Наверх