Коллагеновая гидрогелевая маска с "биосеребром", 80 гр х 6 шт Beauty Style

Созвездие красоты
Дизайн: США
Производство: США

Акция проходила:

В октябре 2015

скидка составила: 35%

Коллаген, на основе которого изготовлена маска, повышает упругость и прочность кожи, активизирует обменные процессы в тканях, способствует увеличению выработки собственного коллагена и эластина в дерме. Активное усвоение коллагена приводит к разглаживанию морщин и уменьшению их глубины, оказывает лифтинговое действие на кожу, укрепляет овал лица. Коллаген находится в растворе гиалуроновой кислоты, которая эффективно увлажняет кожу, образуя на поверхности кожи защитную пленку. Такое воздействие помогает предотвратить потерю влаги клетками, не мешая при этом коже дышать.

Аллантоин и экстракт гамамелиса обладают противовоспалительными свойствами, оказывают антибактериальное действие, снимают покраснение и раздражение на коже.

Активное действие растительных экстрактов также заключается в нормализации диаметра пор, восстановлении выработки сального секрета, регуляции кислотности кожи, увлажнении и смягчении кожи.

Экстракт шелковицы насыщен витамином С, который способствует восстановлению нормальной работы сосудов, укрепляет и тонизирует стенки сосудов, обладает выраженным антиоксидантным действием. Благодаря витамину С выравнивается цвет лица, активизируется выработка собственного коллагена и эластина, уменьшается количество и яркость пигментных пятен

Экстракт шелковицы богат витамином С, благодаря своему составу обеспечивает Эффективное омоложение и увлажнение кожи, борьба с воспалительными процессами, нормализация выработки сала, уменьшение диаметра пор, избавление от жирного блеска.

Способ применения: Очистить кожу от макияжа и загрязнений. Достаньте маску из упаковки, разверните и наложите на лицо, начиная со лба. Разгладьте маску и прижмите ее к лицу. Время экспозиции – 20-30 минут. Аккуратно снимите маску. Нанесите крем.

Частота применения: Для достижения стойкого длительного результата рекомендуется провести 12-14 процедур с интервалом раз в 2 дня. Далее, для поддержания достигнутого эффекта, рекомендуется использовать 1 – 2 маски в неделю.
Упаковка: 80гр х 6 шт.

Beauty Style

Мы рады предложить самые эффективные и качественные товары для Вашей красоты и здоровья от ведущих производителей – косметологические аппараты для дома. «Созвездие Красоты» позволит найти , пожалуй, лучшие товары, которые помогут Вам показать миру новую, молодую себя без лишних затрат времени и денег. Массажеры для лица, средства для омоложения кожи лица и избавления от морщин, дарсонваль для ухода за кожей лица и волосами, массажеры для снижения веса и избавления от целлюлита, миостимуляторы, товары для здоровья, антицеллюлитное и корректирующее белье, лазерные и фотоэпиляторы, маникюрные наборы, эффективная косметика для ухода за лицом и телом и многое другое, все это представлено в акции от компании Созвездие Красоты!
Наверх