Колготки, 100 den Scala, цвет коричневый

SCALA
Состав: 90% нейлон, 10% эластан
Дизайн: Бразилия
Производство: Бразилия
Цвет: коричневый

Акция проходила:

В апреле 2019

скидка составила: 40%

Антицеллюлитные колготки с биокристаллами, двойного действия: эффект похудения и моделирования фигуры.

В прохладное время года каждая женщина приобретает более плотные колготки. Поэтому, очень практично будет использовать такую возможность и совместить необходимость носить плотные колготки с эффективной борьбой с целлюлитом и похудением.

Абсолютный бестселлер нашего магазина - это плотные Антицеллюлитные колготки Scala Biofir 100 ден. Кроме эффективного похудения и улучшения структуры кожи, они обеспечивают небольшую коррекцию в области живота и ягодиц, визуально улучшая образ их владелицы. Суперэластичный дышащий материал будет дарить ощущение комфорта в течение всего дня. Но и это ещё не всё - колготки связаны по определённой технологии, что обеспечивает им прочность и долговечность, даже если Вы порвали их механически, зацепившись за гвоздь , то "стрелки" не будет.

Приятным открытием станет то, что в Колготках Scala ножки не отекают и голенище сапог легко застёгивается даже вечером! И всё благодаря изумительной инновационной технологии биокристаллов, улучшающей обмен веществ в коже и подкожно-жировом слое.

За несколько холодных месяцев Вы получите замечательную фигуру с идеальной кожей и сможете восхищать всех в пляжный сезон.

Инновационная технология биокристаллов, инкрустированных на наноуровне, непосредственно в ткань, стимулирует кровообращение, провоцируя структурные изменения в подкожно-жировом слое, связанные с нарушениями микроциркуляции и лимфатического оттока, создавая мощный лимфодренажный эффект. Кожа на проблемных участках заметно выравнивается, исчезает апельсиновая корка, объемы талии и ягодиц уменьшаются.

Уход и очистка

Ручная стирка с деликатными моющими средствами. Количество стирок не ограничено.

Scala

Scala широко известен как производитель утягивающего белья и леггинсов с антицеллюлитным эффектом, изготовленного по ультра-современной технологии биокристаллов Bio-Fir. Приобретая продукцию Scala вы можете быть уверены, что содержащиеся в продукции активные компоненты обеспечат желаемый эффект и не прекратят своё действие через некоторое время после начала использования.
Наверх