Колье Skifska Etnika

Skifska Etnika, Кудесы
Состав: цинковый сплав, покрытый серебром высшей пробы
Дизайн: Россия
Производство: Россия
Цвет: металлик

Акция проходила:

В апреле 2019

скидка составила: 55%

Имя Амина имеет арабское происхождение и различные версии толкования. Это имя носила мать Пророка Мухаммада, и поэтому перевод имени идет от основных черт ее характера. Первая версия толкования - «надежная, честная, верная», вторая - «со спокойным нравом», и самая последняя - «находящаяся в спокойном, безопасном месте». Комплект "Амина" новой коллекции "Тюркский орнамент" не так прост и спокоен, как имя, которое ему принадлежит. Во-первых, мы использовали в серии украшений абсолютно новый, идеальный, элегантный гематитовый кабошон. Во-вторых, изюминкой этого комплекта является браслет с кольцами - популярный и очень востребованный формат украшения на руку от ТМ "Скифская Этника". А в третьих, этот комплект выполнен в двух вариациях. Вы, конечно, можете выбрать один из них, но мы точно уверены - вам нужны оба!
Длина колье – 55 см. Размер центрального элемента с подвеской – 3,8 см * 12 см. Вставка кабошон гематит.

Уход и очистка

не надевайте украшение сразу после нанесения косметических продуктов; не наносите духи на изделия; протирайте изделия после каждой носки, так как они находятся в постоянном контакте с кислой средой нашей кожи и могут окисляться

Skifska Etnika

Skifska Etnika – это торговая марка, главная задача которой, создание качественных и недорогих украшений с историческим сюжетом. Наши украшения являются копиями реально существовавших фрагментов, обнаруженных при раскопках на территории северного Причерноморья.
Наверх