Колье Nathalie Borderie, цвет зеленый, желтый

Malu, Fiore Luna
Состав: гипоаллергенный сплав, латунь, уникальное стекло ручной работы, кристалл Swarovski
Дизайн: Франция
Производство: Франция
Цвет: зеленый, желтый

Акция проходила:

В декабре 2015

скидка составила: 35%

Nathalie Borderie - современный бренд французской элитной бижутерии. Коллекции ожерелий, колец, брошек и сережек сочетают в себе элементы цветного стекла, латуни, стразы и кристаллов Swarovski. Модели сочетают в себе изысканность современных и антикварных ювелирных форм и цветов. Стекло обрабатывается вручную, что позволяет, смело утверждать, что все модели неповторимы. Каждое украшение оригинально. Только в моделях Nathalie Borderie используются «ретро» застежки, завершая уникальный образ изделий. Размер: 42 см.

Уход и очистка

Избегайте попадания парфюмерной воды, духов, спрея для волос, дезодоранта или любых других агрессивных жидкостей на Ваше украшение, т. к. любой конденсат может повредить поверхность. Во избежание повреждения украшения, рекомендуется хранить его в оригинальной упаковке.

Nathalie Borderie

Nathalie Borderie - современный бренд французской элитной бижутерии. Коллекции ожерелий, колец, брошек и сережек сочетают в себе элементы цветного стекла, кристаллов Swarovski и бронзы. Модели сочетают в себе изысканность современных и антикварных ювелирных форм и цветов. Nathalie Borderie – креативные эмалированные украшения из стекла. Nathalie Borderie это современный бренд французской бижутерии популярный во всей Европе, на ближнем Востоке, даже в Японии и вот теперь он стал известен в России. Уникальные коллекции ожерелий, колец, брошек и сережек сочетают в себе элементы цветного стекла, латуни, стразы и кристаллы Swarovski. Красочность изделий и разнообразность цветов, позволяют подобрать украшение на любой случай жизни. Rozetta была основана в 1993 года, венгерская компания производила декоративные стекла, лампы и другие предметы интерьера, бижутерию начала делать только с 2004 года. Производство Rozetta создает украшения ручной работы. Rozetta была основана в 1993 года, венгерская компания производила декоративные стекла, лампы и другие предметы интерьера. Дизайнерскую бижутерию, компания начала делать только с 2004 года. Благодаря дизайнерам компании и арт-директорам, коллекция «поцелуй Иды» принесла незамедлительный большой успех. С тех пор, Rozetta принимает участие в нескольких выставках в Европе, например, Франция, Германия, Дания, Испания, и продает свои изделия по всему миру. Производство Rozetta создает украшения ручной работы из стекла с кожаными шнурками и серебряными фитингами (Фитинги, соединяющие концы труб одинакового диаметра, называются прямыми, фитинги, скрепляющие концы труб разного диаметра — переходными) и нержавеющей стали.
Наверх