Колье Nathalie Borderie, цвет сиреневый, фиолетовый, малиновый

Clara Bijoux
Состав: леска, уникальное стекло ручной работы
Дизайн: Франция
Производство: Франция
Цвет: сиреневый, фиолетовый, малиновый

Акция проходила:

В июне 2018

скидка составила: 50%

Nathalie Borderie - современный бренд французской элитной бижутерии. Коллекции ожерелий, колец, брошек и сережек сочетают в себе элементы цветного стекла, латуни, стразы и кристаллов Swarovski. Модели сочетают в себе изысканность современных и антикварных ювелирных форм и цветов. Стекло обрабатывается вручную, что позволяет, смело утверждать, что все модели неповторимы. Каждое украшение оригинально. Только в моделях Nathalie Borderie используются «ретро» застежки, завершая уникальный образ изделий. Размер: длина колье 40 см.

Уход и очистка

Избегайте попадания парфюмерной воды, духов, спрея для волос, дезодоранта или любых других агрессивных жидкостей на Ваше украшение, т. к. любой конденсат может повредить поверхность. Во избежание повреждения украшения, рекомендуется хранить его в оригинальной упаковке.

Nathalie Borderie

Испанский бренд Clara Bijoux – один из самых известных и стабильно развивающихся брендов элитной бижутерии в мире. Украшения красятся и покрываются эмалью вручную. Украшениям Clara Bijoux нет равных в мире моды и дизайна. При изготовление бижутерии используются гипоаллергенные материалы, без примеси никеля, с использованием латуни, серебра и эмали.
Наверх