Колье Nathalie Borderie, цвет синий, темно-синий, фиолетовый

Malu, Fiore Luna
Состав: гипоаллергенный сплав, латунь, уникальное стекло ручной работы, кристалл Swarovski
Дизайн: Франция
Производство: Франция
Цвет: синий, темно-синий, фиолетовый

Акция проходила:

В декабре 2015

скидка составила: 35%

Nathalie Borderie - современный бренд французской элитной бижутерии. Коллекции ожерелий, колец, брошек и сережек сочетают в себе элементы цветного стекла, латуни, стразы и кристаллов Swarovski. Модели сочетают в себе изысканность современных и антикварных ювелирных форм и цветов. Стекло обрабатывается вручную, что позволяет, смело утверждать, что все модели неповторимы. Каждое украшение оригинально. Только в моделях Nathalie Borderie используются «ретро» застежки, завершая уникальный образ изделий. Размер: 42 см.

Уход и очистка

Избегайте попадания парфюмерной воды, духов, спрея для волос, дезодоранта или любых других агрессивных жидкостей на Ваше украшение, т. к. любой конденсат может повредить поверхность. Во избежание повреждения украшения, рекомендуется хранить его в оригинальной упаковке.

Nathalie Borderie

Cristálida (Аргентина) – бренд, который с 2005 года занимается разработкой и производством украшений из стекла и кожи. Аксессуары Crista'lida подходят для любого случая. По специальной технике и инновационным технологиям, Crista'lida превращает стекло в уникальные и оригинальные произведения ручной работы мастеров ремесленников. Nathalie Borderie - современный бренд французской элитной бижутерии. Коллекции ожерелий, колец, брошек и сережек сочетают в себе элементы цветного стекла, кристаллов Swarovski и бронзы. Модели сочетают в себе изысканность современных и антикварных ювелирных форм и цветов. Nathalie Borderie – креативные эмалированные украшения из стекла. Nathalie Borderie это современный бренд французской бижутерии популярный во всей Европе, на ближнем Востоке, даже в Японии и вот теперь он стал известен в России. Уникальные коллекции ожерелий, колец, брошек и сережек сочетают в себе элементы цветного стекла, латуни, стразы и кристаллы Swarovski. Красочность изделий и разнообразность цветов, позволяют подобрать украшение на любой случай жизни. Натали Бордери создает драгоценности соединяя стекло и металл. Созданные эскизы моделей, нарисованные в ручную, отправляются в мастерскую, где воплощаются в настоящие творение искусства. Производство находится в живописном месте Франции в Lа Maquinières. Стекло обрабатывается вручную, что позволяет, смело утверждать, что все модели неповторимы. Каждое украшение оригинально. В сочетании со стеклянными изделиями, используются стразы и латунь. Только в моделях Nathalie Borderie используются «ретро» застежки, завершая уникальный образ изделий. В моделях Натали Бордери сочетается привлекательность «ретро» и одновременно смелость современного стиля отображаются в ассиметричных геометрических формах изделий. Модели Nathalie Borderie подходят на любой случай, создавая свою вселенную.
Наверх