Колье KEMIRA, цвет золотой

Coeur de lion, Kemira
Состав: гипоаллергенный бижутерный сплав, гальваническое покрытие (золотом, розовым золотом или серебром), кристаллы Swarovski
Дизайн: Италия
Производство: Италия
Цвет: золотой

Акция проходила:

В декабре 2015

скидка составила: 35%

Kemira – итальянская марка, рожденная из опыта исторического модного дома "Джанни Carit? & Figli", ведущей компании в Италии в области ювелирной промышленности. Kemira - это драгоценности, которые позволяют меняться и расцветать, подчеркивая красоту и стиль каждой женщины. Оригинальные украшения и аксессуары от Kemira — это переливающийся свет кристаллов и благородный блеск современных сплавов. А так же традиционные решения, реализованные в новых формах, и новые дизайнерские эксперименты. Длина: 60 см.

Уход и очистка

Избегайте попадания парфюмерной воды, духов, спрея для волос, дезодоранта или любых других агрессивных жидкостей на Ваше украшение, т. к. любой конденсат может повредить поверхность.

KEMIRA

Karin Ravelli - голландская бижутерия премиум-класса, названная в честь создателя - дизайнера Карин Равелли, которая очень известна в Европе своими коллекциями одежды и бижутерии в скандинавском стиле.
Наверх