Колье Inesse M, цвет серебряный

IBSO, Inesse M
Состав: покрытие 18-ти каратным (750 пробы) золотом. Вставки: стекло, кристаллы "Swarovski"., черный агат
Дизайн: Франция
Производство: Китай
Цвет: серебряный

Акция проходила:

В сентябре 2018

скидка составила: 65%

Тройное покрытие. Первое нанесение - медное, второе - палладиевое, которое изолирует медное покрытие от родия и гарантирует прочность последнего. Третий слой - покрытие из родия. Родий - голубовато-белый драгоценный металл платиновой группы, обладающий высокой износостойкостью, и серебра. Толщина родия 0,3-0,75 микрона. Сверкающие кристаллы "Swarovski". Длина 40 см, удлинитель 8,5 см, подвеска 3 на 3,2 см.

Уход и очистка

Всегда кладите украшения так, чтобы они не соприкасались друг с другом, иначе могут появиться царапины. Не допускайте попадания на украшения лака духов или дезодорантов. Эти вещества (также как морская вода или вода из бассейна) содержат кислотные элементы, которые могут испортить украшения. Никогда не носите украшения во время занятий спортом и не ложитесь в них спать - изделия могут сломаться.

Inesse M

Итальянские бренды широко известны во всем мире своим вниманием к мельчайшим деталям и необычной обработкой украшений золочение и патинирование, сочетающее матовые и гладкие поверхности. Дизайнерские украшения - это цвета драгоценной платины и тонкого золота. Богатство фактур, естественность необработанных камней, либо лаконичность ювелирной огранки. Заверши свой образ!
Наверх