Колье Coeur de Lion, цвет серебряный, черный

Coeur de lion, Kemira
Состав: гипоаллергенный бижутерный сплав, кристаллы Swarovski, полярис, нержавеющая сталь
Дизайн: Германия
Производство: Германия
Цвет: серебряный, черный

Акция проходила:

В декабре 2015

скидка составила: 35%

Всемирно известный немецкий бренд элитной бижутерии премиум класса, которая была создана в 1987 году Каролой и Нильсом Экродт. Украшения производятся вручную из драгоценных металлов с использованием кристаллов Swarovski и полудрагоценных камней. Украшения Coeur de Lion всегда вне тренда – они сочетаются практически с любым стилем. Одно и тоже украшение можно днем надеть под деловой костюм, а вечером с шикарным вечерним платьем. Странным образом здесь сочетаются гламур и этника, консерватизм и авангардность. Украшения Coeur de Lion универсальны. Они не зависят от капризов моды. Лаконичные и правильные формы в сочетании с ярким многообразием цветов создают оригинальные и неповторимые изделия. Длина: 40+5 см., кулон: 2 х 3,5 см.

Уход и очистка

Избегайте попадания парфюмерной воды, духов, спрея для волос, дезодоранта или любых других агрессивных жидкостей на Ваше украшение, т. к. любой конденсат может повредить поверхность.

Coeur de Lion

Coeur De Lion - немецкая марка современной и стильной бижутерии. Один из ведущих мировых производителей элитной бижутерии класса premium.Украшения Coeur De Lion – это образец уникального дизайна. Используются строгие геометрические формы и необычные цветовые сочетания без излишеств, которые подчеркивают элегантность изделий. Изделия являются уникальными и не зависят от капризов моды. Авторские украшения Coeur De Lion для требовательных женщин, которые предпочитают стиль минимализма – отточенный, строгий, но одновременно с этим изящный и благородный. Основа изделий – белая сталь, которая покрывается родием. Это дорогое родиевое покрытие 3-х и 5-и кратное, используется исключительно в ювелирном производстве и крайне редко, для создания бижутерии. В коллекциях так же используются: покрытие золотом, серебром, бронза, алюминий. Еще одной отличительной особенностью украшений является материал полярис – особая полимерная смола, технология изготовления которой запатентована компанией Coeur De Lion. Эта технология позволила создать материал, обладающий такой же защитой от внешних воздействий и такой же пластичный, как пластмасс, не подверженный природным и механическим воздействиям, гипоаллергенный.
Наверх