Кольдкрем Цветущая магнолия премиум, 30 мл, Бизорюк

Бизорюк
Дизайн: Россия
Производство: Россия

Акция проходила:

В декабре 2019

скидка составила: 20%

Кольдкрем «Цветущая магнолия» прекрасное средство для нежного и восхитительного ухода за Вашей кожей. Масла магнолии и какао богаты алкалоидами и гликозидами, полезными жирами и ненасыщенными кислотами. Они восполняют недостаток питательных веществ в клетках кожи, запускают процессы регенерации, великолепно смягчают кожу, увлажняют, выравнивают ее тон и структуру, активно разглаживают морщинки, препятствуют разрушению коллагена и эластановых волокон.

Масло манго и бергамота в составе кольдкрема делают его эффективным средством в борьбе с пигментными пятнами, темными кругами и тусклостью кожи. Так же крем эффективно защищает кожу от УФ лучей и вредных факторов окружающей среды.Испытайте это нежное волшебное средство, и восхититесь Вашей шелковистой, здоровой и подтянутой кожей, а элегантный аромат цветов магнолии придаст Вам чувственности и шарма.

Бизорюк

С 2015 года компания создает натуральную косметику, на основе природных и растительных компонентов Краснодарского края и гор Северного Кавказа. Бренд использует растительные и минеральные компоненты, такие как лечебные грязи и глины, кавказские горные травы, мед, сыродавленные масла, пчелиный воск, прополис, бишофит, черноморские водоросли и другие полезные ингредиенты, необходимые для полноценного здоровья и красоты. Весь ассортимент товаров для красоты и здоровья создаётся вручную без добавления синтетических и химических консервантов, не тестируется на животных.
Наверх