Кольцо Hello Kitty

Ice & High, Hello Kitty
Состав: гипоаллергенный ювелирный сплав
Дизайн: Япония
Производство: Южная Корея

Акция проходила:

В декабре 2015

скидка составила: 50%

Изделия Hello Kitty производятся с использованием только оригинальных кристаллов Swarovski. Все изделия Hello Kitty покрываются родием (металлом платиновой группы) или золотом (18-24 карат). Абсолютно все украшения не содержат никель. Все покрытия являются гипоаллергенными. Для обеспечения прочной посадки кристаллов в изделиях каждый кристалл вставляется вручную. Цвет кристаллов: белый, красный. Покрытие гальваническое - золото 585 пробы. Размер мордочки: длина 9мм, ширина 10мм. Размер кольца: Free size.

Уход и очистка

Храните украшения в оригинальной упаковке во избежание царапин. Снимайте украшения перед мытьём рук, плаванием и нанесением средств ухода за кожей, например, лака для волос, мыла и лосьонов. Избегайте контакта с водой и воздействия абразивных материалов.

Hello Kitty

Стильная бижутерия Hello Kitty по праву является одним из самых интересных вариантов для украшения своего наряда. Оригинальные кольца, выполненные под серебро и золото серьги, изящные и современные подвески и кулоны, модные часики и другие украшения известного бренда Hello Kitty всегда пользуются популярностью среди прекрасных дам. Собираясь на любое торжество, на вечеринку, или на пляж - бижутерия Хелло Китти позволит Вам выделиться среди окружающих. Изделия Hello Kitty производятся с использованием только оригинальных кристаллов Swarovski. Все изделия Hello Kitty покрываются родием (металлом платиновой группы) или золотом (18-24 карат). Абсолютно все украшения являются гипоаллергенными. Для обеспечения прочной посадки кристаллов в изделиях каждый кристалл вставляется вручную.
Наверх