Кольцо Bella Bellezza

Asavi Jewel,Boho Chic
Состав: агат, сплав на основе латуни
Дизайн: Китай
Производство: Китай
Цвет: голубой, серый, золотой

Акция проходила:

В июне 2018

скидка составила: 49%

Bella Bellezza берет свое начало с середины двадцатого века, когда молодая итальянская семья увлеклась проектированием и производством украшений. Немногим позже компания получила всеобщее признание светских кругов Италии за счет необычного, одновременно изысканного и современного дизайна, а также использования натуральных камней. Однако создатели Bella Bellezza предпочли развивать своё дело исключительно в рамках своей семьи, передать компанию своим детям и внукам, что сказалось на подходе к росту компании: Bella Bellezza до сих пор остается локальным производителем в силу отсутствия необходимости выходить на мировой рынок. Благодаря этому подходу, дизайнеры украшений Bella Bellezza вольны творить и не подстраиваться под требования рынка: их продукция не зависит от времени, она универсальна и изыскана одновременно.
Размер: универсальный/регулируется. Ширина 2,5 см, размер украшения 2,3 х 2 см. Размер, форма и цвет вставки может отличаться, по причине натурального происхождения камня.

Уход и очистка

не использовать кислотные и щелочные чистящие средства, избегать контакта украшений с активными абразивными веществами

Bella Bellezza

Коллеге, подруге, себе! Можно выбрать украшение из драгоценных металлов или ручной работы из стекла, любой бюджет, любой вкус. Просто ищите лучший подарок!
Наверх