Кофта Folia женская, цвет белый

Depeche&Rosalita&Folia
Состав: 49% рами, 51% хлопок
Дизайн: Франция
Цвет: цвет белый

Акция проходила:

В августе 2011

скидка составила: 50%

Теплая трикотажная кофта с запахом спереди. Застегивается на маленькие пуговицы. Короткие рукава. Эта модель согреет Вас холодными осенними вечерами.
Марка Folia сочетает в себе элегантность и французский стиль. Модели отличаются простым кроем, но выделяются изысканными и оригинальными деталями и принтами. Это удобная одежда для активных женщин, которые ценят комфорт и качество.

  • На фото: модель Виктория, рост 180 см. Длина кофты на модели ок. 63 см
  • Дополнительные аксессуары на фото в комплект не входят!

Depeche&Rosalita&Folia

Rosalita Mc Gee – испанская торговая марка молодежной одежды принадлежащая компании TextilesMontecid, S.L. Яркая марка для девушек предпочитающих молодежный стиль в одежде, который наполняет радостью и беспечностью. Необычные сочетания цветов, тканей и узоров придает марке свежий и непосредственный вид. Ремни и сумки Depeche изготавливается из высококачественной натуральной кожи, для обработки которой используются только самые передовые технологии. Все коллекции отличаются удобством и практичностью, изысканностью и элегантностью изделий. Folia - это всегда элегантно и модно. Коллекция создана французскими модельерами из натуральных и смешанных тканей. Одежда Folia позволяет создать яркий и неповторимый стиль. Она покорила покупательниц многих стран мира. Модели Folia предназначены как для молодых и активных горожанок, так и для более утончённых, элегантных дам.
Наверх