Кофта Cartoon brands для мальчика, цвет серый

Cartoon brands
Состав: 100% хлопок
Дизайн: Россия
Производство: Китай
Цвет: цвет серый

Акция проходила:

В декабре 2011

скидка составила: 50%

Модель прямого кроя с длинным рукавом и капюшоном застегивается на молнию. Контрастная прострочка и аппликации.
В изделии будет комфортно за счет свойств, которыми обладает хлопковая ткань: мягкость, хорошая поглощающая способность в теплое время. Также преимуществом хлопка является его натуральность и гипоаллергенность, а это значит, что вещи, изготовленные из хлопка, не навредят здоровью Вашего ребенка.

Уход и очистка

Белый хлопок можно стирать при 95°С, цветной - при 40°С
В стиральной машине для белого хлопка можно взять универсальный стиральный порошок, для цветных - специальный для стирки тонких тканей или без осветлителя
Сушка в сушильном устройстве стиральной машины может вызвать сильную усадку. Аппретированную хлопчатобумажную ткань после стирки, не выжимая, нужно вывесить сушиться
Утюжат хлопчатобумажные ткани утюгом с увлажнителем

Cartoon Brands

Маленькие непоседы, юные джентльмены, всегда подвижные и веселые. Комфортная, яркая и стильная одежда - залог счастливого, незабываемого детства и умения подать себя в будущем. Обувь, которая не жмет во время игр, куртка, которая греет зимой на горке, хлопковое белье, которое не трет или модные джинсы, которым позавидуют друзья.
Беспрецедентная распродажа детской одежды для мальчиков от самых лучших и надежных европейский марок – Gulliver, Young Reporter, Energie Junior, Joha, Petit Patapon, Kenzo kids и другие.
Наверх