Кофеин для волос, 26 мл, DNC

DNC
Дизайн: Латвия
Производство: Россия

Акция проходила:

В январе 2018

скидка составила: 60%

Кофеин хорошо проникает и накапливается в фолликулах, активизируя рост волос. Включает биологические механизмы уменьшения их выпадения, контролируя уровень тестостерона. Увлажняет кожу и укрепляет защитные барьеры кожи головы, способствуя здоровому и активному функционированию корней волос.

Массирующими движениями распределите гель по коже головы. Смойте, при необходимости, через 20 минут.

Уход и очистка

Хранить при комнатной температуре, вдали от прямых солнечных лучей, в пределах сроков годности указанных на упаковке.
nettle hydrozol (гидролат крапивы), aqua (вода), aloe barbadensis juice (сок алоэ вера), caffeine (кофеин), amorphophallus konjac root powder (коньяковый глюкоманнан), citric acid (лимонная кислота), paullinia cupana extract (экстракт гуараны), arctium lappa root extract (экстракт корня лопуха), acorus calamus extract (экстракт аира), yeast extract (экстракт дрожжей), centaurea cyanus flower extract (экстракт василька), leuconostoc/radish root ferment filtrate (леуконосток/фермент редиски)

DNC

DNC - натуральная косметика из Латвии для вас. Большинство природных ингредиентов, не подвергавшихся химической обработке, не раздражают кожу и не являются аллергенами. Тщательный подбор позволяет использовать натуральные компоненты «на полную катушку», в серьезной концентрации, а не в микродозах, как в основном, мы встречаем в современной косметике.
Наверх