Книга родословная Кажан унисекс, цвет бордовый

Кажан
Состав: 100% натуральная кожа
Дизайн: Беларусь
Производство: Беларусь
Цвет: цвет бордовый

Акция проходила:

В феврале 2013

скидка составила: 50%

Родословная книга - это фамильная ценность, богатство, значимость которого сложно переоценить. Составление родословной - благородное, увлекательное и полезное занятие. С помощью Родословной книги Вы сможете составить главную книгу семьи, не упустив ни одного родственника. А также это будет прекрасный подарок на юбилей, свадьбу, день рождения и другие значимые события жизни Ваших близких и родных. Родословная книга - это книга для записей и составления фамильного рода. Книга содержит 240 стр. с подробным описанием составления рода по женской и мужской линии. Страницы книги - дизайнерская бумага - под старину. Обложка - натуральная кожа. На обложке вставка из натурального дерева.

  • Размеры изделия: 275 х 316 мм

Уход и очистка

Беречь от механических повреждений. В случае загрязнения необходимо удалить грязь влажной мягкой тканью. Поверхность не рекомендуется сильно тереть. Затем следует высушить изделие естественным путем (при комнатной температуре). Нельзя сушить кожаные изделия вблизи огня или нагревательных приборов, так как это приведет к их деформации.

Кажан

Арт Кажан – это уникальные вещи ручной работы из натуральной кожи. Изделия от Кажан – это полезные произведения искусства. Натуральный мех, янтарь, мягкая натуральная кожа и ручная роспись. Все создано заботливыми руками мастеров, все вещи уникальны и не похожи друг на друга. Это не просто подарок или приятная мелочь – это дух натуральных материалов и профессионального мастерства художников.
Наверх