Ключница, 1,4x7,5 см S.QUIRE, цвет коричневый

S.QUIRE, STINGER
Состав: натуральная кожа
Дизайн: Италия
Производство: Индия
Цвет: коричневый

Акция проходила:

В феврале 2018

скидка составила: 28%

Ключница S.Quire – важный и полезный аксессуар, способный подчеркнуть статус своего владельца.

Итальянская компания S.Quire привлекла к созданию своих изделий дизайнеров со всего мира, получив широкую популярность среди покупателей.

Размер ключницы - 11,4x7,5 см. Она легко и удобно поместится в кармане или сумке. Материал ее изготовления – натуральная воловья кожа. Она мягкая и гладкая на ощупь. В процессе обработки кожи использовались современные методы, позволившие сделать ее непревзойденно прочной и износостойкой.

Ключница S.Quire состоит из двух карманов на молнии. Внутренний предназначается для хранения больших ключей, внешний – для небольших и различных мелочей. На лицевой стороне ключницы можно увидеть логотип бренда, подтверждающей ее подлинность.

Высокое качество ключницы обеспечивает долговечность ее использования. Такое изделие прослужит своему владельцу долгие годы, при этом не потеряет расцветку и не потрескается.
Приобрести ключницу S.Quire можно в качестве небольшого подарка для самого близкого человека. Она без сомнения пригодится каждому, найдет свое практичное и функциональное применение.

Уход и очистка

Изготовлено из натуральной кожи. Гарантия 6 месяцев.
Дата производства:
Произведенов Индии

S.QUIRE

Торговая марка S.Quire — относительно новая марка на российском рынке. S.Quire — это коллекция модных, элегантных, стильных аксессуаров для мужчин, разработанная европейскими дизайнерами и отражающая все тенденции современной моды. Товары производятся на лучших фабриках при использовании современных технологий. Постоянное обновление ассортимента и оптимальное соотношение цена/качество выгодно отличают товары S.Quire от других торговых марок. Приобретая рюкзаки швейцарской фирмы Wenger, Вы можете быть уверенными в их качестве. Любой из предметов каталога Wenger продуман до каждой мелочи, изготовлен только из качественных материалов со стильной фурнитурой. Разнообразные модели, размеры и формы позволяют подобать то, что подойдет именно Вам или станет прекрасным презентом в любой ситуации. Ножи фирмы Stinger изготавливаются по современным технологиям и отличаются ультрасовременным дизайном, невысокой ценой, прочностью стали, надежностью. Ножи Stinger прочно завоевали рынок и стали особо популярными среди молодых и энергичных людей и у людей старшего поколения. Ножи этой фирмы изготовлены из высокопрочной нержавеющей стали и имеют множество различных функций. Нож Stinger —это отличный подарок для людей, увлекающихся рыбалкой, туристическими походами или охотой.
Наверх