Клатч Lolipops женский, цвет черный

Lollipops
Состав: 100% текстиль, замша
Дизайн: Франция
Производство: Китай
Цвет: цвет черный

Акция проходила:

В феврале 2012

скидка составила: 40%

Оригинальный женский клатч из текстиля с элементами из замши. Стенки изделия мягкие. Клатч декорирован вырезками из замши в стиле "кантри". Основное отделение застегивается на застежку-фермуар. Внутри два открытых кармашка и один прорезной карман на молнии. Подкладка - текстиль. Съемный ремешок позволяет носить клатч на плече. Цвет фурнитуры - серебряный.

  • Размеры изделия: 28х18х11 см

Уход и очистка

* За изделиями из замши требуется особый уход
* Мыть замшу не желательно. Лучше будет, если Вы ее подержите над паром несколько минут, а потом почистите специальной щеткой для замши.
* Чистят изделия из замши в сухом состоянии. Чтобы удалить пыль и грязь с обуви, воспользуйтесь специальной щеткой, которая с одной стороны покрыта металлическим ворсом, для расчесывания заслонившихся участков замши. С другой - резиновые "пальчики", с помощью которых удаляют грязь и пыль. Благодаря этому восстановится шероховатость.
* Изделия из замши носить в дождливую погоду нельзя.

Lolipops

Lollipops – это сумки и обувь от самого “сладкого” бренда Франции. Lollipops знает, что хочет женщина. Девиз Lollipops – цвет, женственность и безумство, гламур и мода в аксессуарах. Концепция будуара, безумных сочетаний цветов и фактур вполне гармоничных коллекций и несовместимых тканей никого не оставили равнодушным. Красота должна быть доступна каждой женщине. Lollipops был создан в Париже в 1995 году супружеской парой — Марджори, дизайнером, и Янном, который занимается непосредственно ведением бизнеса. Меньше, чем за 10 лет, Lollipops превратились в законодателя модных аксессуаров во Франции.
Наверх