Клатч Feel Fashion женский

Feel Fashion
Состав: верх-текстиль; подкладка: 20% хлопок + 80% полиэстр

Акция проходила:

В феврале 2011

скидка составила: 40%

Сумочка клатч — это сумка небольших размеров, немногим больше кошелька. Женский клатч хоть и совсем не новое, но по праву уникальное изобретение женской индустрии моды.
Несмотря на малый размер, и казалось бы малое пространство для реализации фантазии дизайнеров и модельеров, клатчи имеют тысячи фасонов, вариаций и обликов. Более того, этот предмет гардероба может использоваться не только для посещения важных приемов. Они отлично подходят и для походов в ночной клуб, где важна легкость компактность и непринужденность движений.

  • Цвет: черный
  • Страна производитель: Дания
  • l-21/h-15/w-6

Уход и очистка

Протирайте влажной тряпочкой и используйте средства по уходу за кожей.

Feel Fashion

FeelFashion - новое имя на рынке модной одежды и аксессуаров.В год компания выпускает шесть коллекций. Сумки и аксессуары представлены тремя линиями: люксовой, средней и коммерческой. Любой аксессуар создается по последним тенденциям моды, легко комбинируется с любым гардеробом! Сумочки и ремни FeelFashion созданы для ярких индивидуальностей, для людей, которые привыкли быть в центре внимания и вместе с тем ценят комфорт и стиль. Все сумочки имеют высокий стандарт качества и прекрасно сочетаются с любым нарядом.
Наверх