Клатч Abbscino женский, цвет черный

Abbacino
Состав: 100% PVC / имитация кожи
Дизайн: Испания
Производство: Китай
Цвет: цвет черный

Акция проходила:

В декабре 2011

скидка составила: 60%

Прекрасный и практичный женский клатч из искусственного материала имитирующего кожу. Основное отделение застегивается на молнию. Клатч складывается пополам. Ребристый материал с винтажным внешним видом, съемный ремешок позволяет носить клатч на плече. Цвет фурнитуры - серебряный, ножки отсутствуют.

  • Размеры изделия: 29x14x5 см

Уход и очистка

* Протирать поверхность мягкой губкой или салфеткой, смоченной в воде с разбавленным моющим средством.
* После чистки необходимо вытереть искусственные материалы насухо.
* Можно использовать специальные водо- и грязеотталкивающие средства для натуральной кожи.

Abbacino

Abbacino – испанская торговая марка, появившаяся в конце 90-х годов на острове Майорка, специализирующаяся на производстве мужских и женских сумок, кошельков, а также клатчей. Первая коллекция произвела настоящий фурор на своей родине, и всего за несколько лет эта быстроразвивающаяся компания достигла невероятных успехов.
Название этой торговой марки, в переводе с итальянского означающее “ослепительный”. Abbacino сочетает в своих моделях испанскую страсть и изысканный итальянский стиль. В основном, продукция Abbacino выполнена из высококачественных искусственных материалов, не уступающих по внешнему виду натуральным. Большинство моделей декорированы яркими и контрастными подкладками, которые добавляют игривости и кокетства.
Наверх