Кисть для макияжа ICone Brush 105 Flat Blending Brush, CAILYN

Cailyn
Дизайн: Южная Корея
Производство: Южная Корея

Акция проходила:

В марте 2020

скидка составила: 40%

ПЛОСКАЯ КИСТЬ ДЛЯ РАСТУШЁВКИ ICONE BRU-IC105.
Эта идеальная мягкая, большая и плоская кисть обеспечивает безупречное и точное смешивание теней и хайлайтера. Профессиональное разнообразие натурального ворса идеально для любой области вокруг глаз.
ИСПОЛЬЗОВАНИЕ:
Используя кончик кисти, лёгкими похлопывающими движениями распределите продукт в нужной области века и растушуйте мягкими круговыми движениями до достижения равномерного сияющего результата.
Для потрясающего, яркого и смелого образа, используйте с любой из минеральных теней серии CAILYN Mineral Eyeshadow Powder или Just Mineral Eye Polish.

CAILYN

Бренд, совершивший революцию в мире макияжа! CAILYN делает упор не только на эффектные цвета и текстуры, но и на инновации - эксклюзивные предложения, которых не найти больше ни у одного производителя. Именно CAILYN принадлежит разработка уникального ВВ-флюида - компонента, который совершенствует тон кожи. Бренд автор уникального стойкого тинта для губ, который держится целый день вне зависимости от того, чем вы занимаетесь - едите, пьете, ведете переговоры. Инновационная косметика CAILYN в акции по уникальной цене!
Наверх