Кинетическая глина, 200 г 1TOY, цвет красный

Игрушки
Состав: поливинилацетат, глицерин, бура
Дизайн: Китай
Производство: Китай
Цвет: красный

Акция проходила:

В марте 2019

скидка составила: 35%

Кинетическая глина - инновационный продукт для детского творчества. Она такая мягкая и шелковистая на ощупь, что работать и играть с ней одно удовольствие! Глина не прилипает к рукам, она воздушная и такая пластичная!
Из кинетической глины отлично получится мастерить фигурки-поделки: просто оставьте ее на открытом воздухе на несколько часов и она застынет! А если слепить из кинетической глины мячик, он будет прыгать как настоящий попрыгунчик!
Продается в больших, удобных баночках для хранения (200 г).
Материал: поливинилацетат, глицерин, бура.
Для детей от 3-х лет.
Масса: 198 г
Размеры: 121x128x128 мм

1TOY

-Boxy Girls Четыре подружки-модницы с нетерпением ждут интернет-доставку! Вам знакомы эти ощущения? Что же там внутри? Сюрприз? С каждой куколкой в комплекте четыре коробочки-посылки. Внутри каждой из них секретные покупки: шикарные юбки, нарядные платья, топы, сумочки в виде фруктов, радуги, подарков; обувь в виде туфелек, босоножек, ботиночек, аксессуары на любой вкус! Довольной останется даже привередливая модница! У каждой куклы красивые длинные волосы, подвижные руки, голова, ноги, колени и даже кисти рук! -Шеф-кондитер Увлекательный досуг как для ребёнка, так и для взрослого! Всё необходимое для создания оригинальных кулинарных шедевров, так что даже совсем юные кондитеры легко смогут приготовить вкусные сладости! Пиши, рисуй, создавай объёмные фигурки вместе с "Шоколадной ручкой"! Готовьте необычные разноцветные шоколадки с посланиями с помощью набора "Шокограмма"! Или приготовьте настоящее мороженое всего за пару минут! В этом тебе поможет набор "Кафе мороженое"! -Вывернушка Ням-Ням Плюшевые Вывернушки 2-в-1 с приятным ароматом! За счёт специальных ароматизированных гранул, находящихся в игрушках, Вывернушка Ням-Ням остаётся ароматной на протяжении долгого времени. Покупая одну Вывернушку, Вы получаете две игрушки и два разных сладких аромата! -Slime Time Это уникальный набор для создания оригинальной игрушки своими руками! Из компонентов набора можно сделать несколько видов слайма: прозрачный, цветной, сверкающий (с блёстками). Можно экспериментировать и придумывать свой слайм. Краски можно смешивать, а также использовать свою акриловую краску.
Наверх