Кератин-шампунь для реконструкции и разглаживания волос Keratin-Shampoo for Reconstruction and Smooth, 1000 мл, NEXXT

Nexxt
Дизайн: Германия
Производство: Германия

Акция проходила:

В июле 2020

скидка составила: 15%

Кератин-шампунь Keratin-Shampoo от NEXXT Professional подходит для работы с сильно ослабленными, химически поврежденными и тусклыми волосами, нуждающимися в особом уровне ухода. Использование средства позволяет превратить обычное мытье локонов в процедуру глубокого кератирования, вернуть прядям утраченную красоту и силу, в кротчайшие сроки сделать их потрясающе красивыми и блестящими.

В основе прекрасных реконструирующих способностей шампуня лежит сочетанием натурального кератина, креатина и экстракта сладкого каштана.

Кератин, действие которого усиливается уникальной «интеллектуальной» формулой, находит самые поврежденные участки волосяного стрежня и оказывает им первоочередное восстановление, убирает пористость структуры каждого волоска, помогает навсегда забыть о сечении кончиков.
Креатин обладает сильнейшими обволакивающими способностями, окутывает волоски тончайшим разглаживающим кутикулу слоем, придающим локонам ослепительный блеск и гладкость шелка.
Экстракт сладкого каштана заботится о коже головы, укрепляет корни волос, повышает иммунитет эпидермиса.
Применение: на хорошо смоченные водой волосы нанести порцию шампуня и вспенить. Смыть водой. Для разглаживания вьющихся прядей выдержать 1-2 минуты.

NEXXT

Nexxt Professional – это немецкий бренд, производящий ухаживающую косметику для волос. В арсенале торговой марки Nexxt есть весь спектр средств, необходимых для заботы о локонах: стайлинги, шампуни, маски и кондиционеры, способные творить настоящие чудеса. Несмотря на высочайшее европейское качество, использование новейших технологий и постоянное усовершенствование ухаживающих линий, бренд Nexxt остается доступным и представлен в среднем ценовом сегменте. Невысокая цена делает его оптимальным как для домашнего, так и салонного использования, позволяет обеспечить волосам профессиональный уход при любом уровне бюджета.
Наверх