Кератин для волос, 30 мл, помпа, Gemene

DNC
Дизайн: Латвия
Производство: Россия

Акция проходила:

В августе 2018

скидка составила: 50%

Кератин – вещество, из которого состоит волос. Внешние воздействия и нарушения в процессе роста повреждают целостность кератиновых структур и приводят к заметному даже на взгляд ухудшению вида волос. Гидролизат, состоящий из небольших фрагментов кератиновых белков, встраивает их вместо потерянных участков, склеивает отстающие чешуйки волосяного ствола. К волосам возвращается гладкость и красивый блеск. Уменьшается сечение волос, их становится легче и приятнее расчесывать.


Применение: Гель нанесите на чистые, можно влажные, волосы, Смывать не требуется. Волосы после нанесения Кератина лучше немного просушить феном и расчесать.

Уход и очистка

Хранить при комнатной температуре, вдали от прямых солнечных лучей, в пределах сроков годности указанных на упаковке.
гидролат ромашки, вода подготовленная, кератин, экстракт крапивы, экстракт цветов пижмы, гиалуроновая кислота, экстракт подорожника, экстракт календулы, экстракт мать-и-мачихи, sharomix mti

Gemene

DNC - натуральная косметика из Латвии. Большинство природных ингредиентов, не подвергавшихся химической обработке, не раздражают кожу и не являются аллергенами. Тщательный подбор позволяет использовать натуральные компоненты «на полную катушку», в серьезной концентрации, а не в микродозах.
Наверх