Кератин-активный флюид Volume для увеличения объема тонких волос Fluide Volume, 250 мл, La Biosthetique

La Biosthetique
Дизайн: Франция
Производство: Франция

Акция проходила:

В декабре 2019

скидка составила: 16%

Флюид LA BIOSTHETIQUE Fluide Volume разработан специалистами компании LA BIOSTHETIQUE Paris на основе активных компонентов, благотворно влияющих на структуру волос, их объем и увлажнение. Действующие вещества в буквальном смысле обволакивают каждый волосок, что значительным образом оказывает влияние на увеличение объема прически, улучшение текстуры волос. В итоге, значительно облегчается расчесывание, наблюдается общее оздоровление уже после первого применения. Рекомендуется в качестве дополнительного ухода в течение всего лечебного курса с использованием сыворотки LA BIOSTHETIQUE Therapie Anti-Chute.

Действие препарата основано на использовании нескольких основных компонентов. Кератин-активный комплекс служит для придания объема тонким волосам за счет укрепления их структуры по всей длине. Экстракт подсолнечника, в свою очередь, прекрасно взаимодействует с УФ-фильтром и защищает прическу от недружелюбных внешних факторов и солнечных лучей. А пантенол, сочетаясь с гидрофильными компонентами, связывает природную влагу и задерживает ее внутри волос, придавая им естественный блеск и шелковистость.

Способ применения: Вымыть волосы при помощи шампуня LA BIOSTHETIQUE Anti Age Actif F, специально разработанного для ухода за тонкими волосами и подсушить их полотенцем. После этого, равномерно распределить по ним кератин-флюид LA BIOSTHETIQUE Fluide Volume, уделяя внимание участкам возле корней и кончиков. Средство смывать не нужно.

La Biosthetique

В Европе La Biosthetique уже более 40 лет известна как марка LUXE, создавшая эксклюзивную концепцию красоты "Total Beauty Concept". La Biosthetique предлагает широкий ассортимент продуктов по уходу за волосами. Средства марки производятся из специально отобранных ингредиентов самого высокого качества и проходят серьезные испытания на эффективность, гипоаллергенность и отсутствия побочных эффектов, что подтверждено клиническими испытаниями. Ключевые принципы: эксклюзивный стиль, безупречное качество продукции, высокая результативность применения препаратов, индивидуальный подход к каждому клиенту.
Наверх