Керамический кухонный нож, универсальный, 125 мм Samura, цвет черный

Samura
Состав: керамика
Дизайн: Япония
Производство: Япония
Цвет: черный

Акция проходила:

В феврале 2016

скидка составила: 30%

Колоссальная острота и износостойкость режущей кромки; благодаря сверхвысокой твердости (тверже только алмаз и корунд) нож не нуждается в заточке; отсутствует металлический привкус, ржавление и пятна. Легкий вес. Эргономичная рукоятка из ABS-пластика предотвращает выскальзывание ножа. Идеально для здорового питания. Длина ножа (мм): 225 мм.
Длина лезвия (мм): 125
Материал лезвия: циркониевая керамика
Твердость лезвия: 87
Количество слоев: 1
Материал рукояти: ABS пластик
Вес (г): 200

Уход и очистка

Длина ножа (мм): 225
Длина лезвия (мм): 125
Материал лезвия: циркониевая керамика
Твердость лезвия: 87
Количество слоев: 1
Материал рукояти: ABS пластик
Вес (г): 200

Samura

Samura - это современные японские ножи, созданные для европейского покупателя. Это Комфорт и удобство классических форм вкупе с hi-tech технологиями японской промышленности. Это продуманная эргономичная форма рукояток, благодаря которым ножи становятся словно продолжением руки. Это клинок из высокотехнологичного нержавеющего дамаска с центральным слоем ножевой стали VGold 10 или AUS8. Это черные и белые керамические ножи высокой твердости - незаменимый атрибут на кухне любого дома!

Великолепное качество и продолжительная острота японских ножей - причина их популярности во всем мире. Также по сравнению с привычными нам европейскими ножевыми брендами японские ножи Samura необычайно легкие и доставляют огромное эстетическое и практическое удовольствие.

Наверх