Керамический кухонный нож, Шеф, 295 мм Samura, цвет белый, черный

Samura
Дизайн: Япония
Производство: Япония
Цвет: белый, черный

Акция проходила:

В феврале 2016

скидка составила: 30%

Оксид циркония занимает третье место по прочности, после алмаза и корунда! Идеально долго держит заточку! Эргономичная нескользящая рукоятка. Легкий вес. Керамический нож гигиеничен, не подвержен коррозии и ржавчине, устойчив к действию кислот и химикатов, без запаха, не намагничивается. Используемое для изготовления лезвия сырье закаливают при температуре 1500 градусов Цельсия в специальных печах, для достижения особой прочности и защиты керамики от трещин и изломов.
Длина ножа (мм): 295
Длина лезвия (мм): 175
Материал лезвия: циркониевая керамика
Твердость лезвия: 82
Количество слоев: 1
Материал рукояти: ABS пластик
Вес (г): 120
Назначение: Нож керамический кухонный Шеф

Samura

Samura - это современные японские ножи, созданные для европейского покупателя. Это Комфорт и удобство классических форм вкупе с hi-tech технологиями японской промышленности. Это продуманная эргономичная форма рукояток, благодаря которым ножи становятся словно продолжением руки. Это клинок из высокотехнологичного нержавеющего дамаска с центральным слоем ножевой стали VGold 10 или AUS8. Это черные и белые керамические ножи высокой твердости - незаменимый атрибут на кухне любого дома!

Великолепное качество и продолжительная острота японских ножей - причина их популярности во всем мире. Также по сравнению с привычными нам европейскими ножевыми брендами японские ножи Samura необычайно легкие и доставляют огромное эстетическое и практическое удовольствие.

Наверх