Кеды Keds для девочки, цвет мультиколор

Robeez & Keds
Состав: Материал верха: текстиль; Подошва: резина
Дизайн: США
Производство: Китай
Цвет: цвет мультиколор

Акция проходила:

В июне 2011

скидка составила: 30%

ВНИМАНИЕ Представлены ЕВРОПЕЙСКИЕ размеры. Мы рекомендуем воспользоваться таблицей соответствия размеров обуви к длине стопы. Это гарантирует, то что вы подберете нужный размер, что очень важно для растущей стопы ребенка.


Кроссовки Keds подчеркнут индивидуальность Вашего ребенка!

Одной из главных причин популярности этой обуви является неповторимый дизайн, который прослеживается в каждой новой коллекции. И хотя каждая новая серия отличается уникальным стилем, можно отметить одну общую черту, которая проходит на протяжении всех 60 лет существования обуви Keds: дизайн кроссовок одновременно неповторим и прост. Может именно этот коктейль простоты и изящности притягивает к себе все большее число поклонников кроссовок этого бренда с каждой его серией!

Неповторимость дизайна выражается во многих деталях. Образ обуви может передавать эмоции, строгость, одновременно яркость и классику, простоту и шарм. Выбор подходящего дизайна зависит от того, для каких целей вы хотите приобрести обувь: для спорта, выхода на улицу, на природу. Но каким бы ни был ваш выбор, Вы можете быть уверены в том, что в этой обуви Ваш ребенок будет чувствовать себя комфортно и никогда не сольется с толпой, так как стиль, который диктует Keds на протяжении долгих лет, не втискивается в привычные рамки.

Уход и очистка

Регулярный уход позволяет сохранить функциональность и повышает срок службы обуви
Для защиты обуви рекомендуем делать пропитку
Велюровую и нубуковую обувь при загрязнении следует протирать губкой или щеткой
Не сушите мокрую обувь на батарее - это разрушает кожу
Советуем набивать обувь бумагой, лучше газетной, и сушить при комнатной температуре, положив набок
Наверх